Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Александр Зеленский: на конференции в Ханты-Мансийске отметили благодарственными письмами добровольцев и Волонтеров Победы

24.01.2022 11:00:29

Александр Зеленский: на конференции в Ханты-Мансийске отметили благодарственными письмами добровольцев и Волонтеров Победы

XXXVI отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единая Россия» города Ханты-Мансийска прошла накануне. В ней приняли участие руководитель регионального отделения «Единой России», председатель Думы Югры Борис Хохряков и депутат Тюменской областной Думы Александр Зеленский.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Максим Ряшин представил отчет о работе за пять лет, в том числе дана оценка деятельности первичных отделений партии в период избирательных кампаний 2016-2021 годов. В 2021 году партия запустила масштабный проект «Карта развития Югры», более 10 предложений партийцев окружной столицы стали реальными проектами и будут реализованы на территории города. Далее в соответствии с уставом партии, делегатами конференции было проведено тайное голосование по выборам руководящих органов на предстоящие пять лет. Большинством голосов секретарем местного отделения переизбран Максим Ряшин, обновился состав местного политического совета и местной контрольной комиссии. Волонтерам Победы, молодогвардейцам и активистам партии вручены благодарственные письма за самоотверженный добровольческий труд на благо югорчан и активное участие в жизни округа.

«Самыми важными направлениями с начала пандемии COVID-19 и по сей день остаются  благотворительность, волонтерство, поддержка медицинских работников и населения. Добровольцы в преддверии нового года и в новогодние праздники активно работали и сейчас продолжают делать добрые дела на благо граждан», - отметил Александр Зеленский.

Мероприятие проходило с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности.

Теги: Единая Россия Александр Зеленский 


Возврат к списку