Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Регина Юхневич провела приём избирателей в д. Овсянникова Тобольского района

30.12.2021 12:27:00

Регина Юхневич провела приём избирателей в д. Овсянникова Тобольского района

Продолжаются поездки депутата-коммуниста Регины Юхневич по Тобольскому муниципальному району.

Во вторник, 28 декабря, народный избранник по приглашению самого молодого депутата от КПРФ в Тюменской области Дарьи Кульмаметовой посетила Овсянниковское сельское поселение.

Дарья избралась депутатом сельской думы в прошлом году в возрасте 18 лет, набрав на выборах 98% голосов избирателей. За год работы сумела завоевать определённый авторитет и доверие избирателей. Но не все проблемы удаётся решать на местном уровне, для более серьёзных полномочий уже не хватает. Но депутатская вертикаль КПРФ выстроена таким образом, что позволяет решать вопросы, которые поднимаются на местах, на более высоком уровне.

В деревне Овсянникова Регина Юхневич вместе со своей коллегой, депутатом Думы сельского поселения, провели приём избирателей. Поднимались вопросы по газификации, освещению, водоснабжению.

После приёма состоялась встреча с главой поселения, которая попросила Регину Юхневич оказать содействие в установке спортивной площадки в деревне Сузгун.

Затем народные избранники посетили многодетные и малообеспеченные семьи, проживающие в избирательном округе Дарьи Кульмаметовой, которым вручили новогодние подарки от Регины Юхневич.

Теги: Регина Юхневич Тобольский район 


Возврат к списку