Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

14 января, Среда

Альберт Суфианов поздравил с Новым годом тюменские семьи

28.12.2021 12:08:46

Альберт Суфианов поздравил с Новым годом тюменские семьи

Депутат Тюменской областной Думы Альберт Суфианов, член депутатской фракции «Единая Россия», продолжает поддерживать волонтерское движение и в преддверии новогодних праздников поздравил тюменские семьи.

Парламентарий поздравил с Новым годом многодетную семью Василенко, в которой растет пятеро детей, Семью Сергеевых, где воспитывается семь ребят, семью Тельмухаметовых с шестью ребятишками и семью Арсеньевых, воспитывающих троих мальчиков и девочку. Альберт Акрамович передал поздравления с наступающим Новым годом и сладкие подарки детям.

«Многодетная семья – это большой каждодневный труд и, конечно, огромная ответственность. Быть многодетными родителями сложно, постоянно в заботах, хлопотах, но какая радость, когда большая семья собирается за одним столом, в жизни все поддерживают друг друга и помогают. От всего сердца поздравляю тюменские семьи с наступающим праздником. Главное верить в лучшее и в мечту. Все получится», - сказал Альберт Суфианов.

Депутат отметил, что акция добра – инициатива партии «Единая Россия». Она позволяет каждому проявить лучшие человеческие качества – доброту, милосердие, уважение к тем, кто нуждается помощи. Проект реализуется активно по всей стране, в том числе и в тюменском регионе, направлен проект, в первую очередь, на семьи, где воспитывается много детей, поддержку медицинских работников в трудный период пандемии коронавируса и их семьи, а также поддержку ветеранов.

Теги: Единая Россия Альберт Суфианов 


Возврат к списку