Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

12 июня, Пятница

Благодаря Юрию Баранчуку восстановлено освещение в темное время суток на ул. Пышминская, 3а

13.12.2021 16:25:26

Благодаря Юрию Баранчуку восстановлено освещение в темное время суток на ул. Пышминская, 3а

В адрес депутата областной Думы Юрия Баранчука поступило коллективное обращение от жильцов дома по ул. Пышминская, 3а, а также от сотрудников Психолого-медико-педагогической комиссии, которая располагается по вышеуказанному адресу. Люди жаловались на отсутствие освещения в темное время суток на территории, по которой постоянно передвигаются не только жильцы, но и посетители ПМПК (большинство из которых дети с ограниченными возможностями здоровья).

Было собрано 110 подписей к просьбе восстановить уличное освещение.

- На сегодняшний день проблема успешно устранена. Освещение на Пышминской, 3 «а», восстановлено. Кроме того отремонтированы поломанные фонари. Да будет свет! - отметил депутат.

Департамент дорожной инфраструктуры оперативно отреагировал на обращение Баранчука и на обращение граждан.

На фотографиях: было – стало.

Теги: Юрий Баранчук 


Возврат к списку