Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 июня, Четверг

Ольга Швецова поблагодарила тюменских врачей

19.08.2021 09:48:00

Ольга Швецова поблагодарила тюменских врачей

Депутат Тюменской областной думы, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Ольга Швецова поблагодарила врачей городской поликлиники №3 за работу. Она вручила благодарственные письма неврологу Евгению Бодунову и участковому терапевту Наталье Борисовой.

С просьбой поощрить медиков к депутату обратилась жительница Тюмени. В ходе приема она рассказала, что наблюдается у этих специалистов и признательна им за отзывчивость и сердечное отношение. 

«Чаще ко мне на прием люди приходят, когда нуждаются в помощи, а такие обращения можно назвать, скорее, исключением, - рассказала Ольга Швецова. - Считаю, что это очень важно — пациенты ценят нелегкий труд докторов и их желание помочь». 

Евгений Бодунов более 30 лет работает в медицине, пациенты отзываются о нем как о профессионале, который точно ставит диагноз, относится с большим вниманием к каждому обратившемуся и помогает вернуть здоровье. 

Стаж Натальи Борисовой  - 29 лет. Для нее как для участкового врача самое главное — поставить первичный диагноз, чтобы в случае необходимости пациент вовремя получил помощь узких специалистов, прошел дальнейшее обследование и начал лечение. 


Теги: Ольга Швецова Единая Россия 


Возврат к списку