Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поздравление депутатов Тюменской областной Думы с Днём города Тюмени

31.07.2021 09:03:00

Поздравление депутатов Тюменской областной Думы с Днём города Тюмени

Уважаемые жители Тюмени! Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с 435-й годовщиной Тюмени!

День рождения любимого города – большой и светлый праздник для всех, кому выпало счастье жить и работать в замечательном городе с удивительной судьбой. С каждым годом наша Тюмень растёт и хорошеет, благоустраивается и молодеет, сохраняет при этом уникальный исторический облик первого города Сибири. Мы по праву гордимся столицей региона, её славной историей и современными достижениями, верим в светлое будущее города и его жителей.

Благодаря неустанному труду и таланту жителей, Тюмень уверенно и стабильно входит в число лучших городов страны по многим показателям. Успешная реализация инвестиционных и социальных программ позволяет ему оставаться центром нефтегазового комплекса страны и российским лидером по уровню и качеству жизни, показывать пример успешной реализации экономического, интеллектуального и духовного потенциала региона.

Слова особой признательности мы говорим сегодня уважаемым ветеранам. Они заложили славные традиции, являются нашей гордостью, духовной и нравственной опорой, образцом для нас и будущих поколений.

Сибиряки показали образцы мужества и отваги на фронтах Великой Отечественной войны. Сотни предприятий поставляли армии военную продукцию. Мы гордимся, что Тюмени по праву присвоено высокое звание города трудовой доблести, наша сибирская столица стала родиной масштабной патриотической акции «Бессмертный полк».

Желаем всем здоровья, счастья, успехов, нашему прекрасному городу дальнейшего процветания и благополучия!

Депутаты Тюменской областной Думы

Теги: поздравление 


Возврат к списку