Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление депутатов Тюменской областной Думы с Днём Воздушно-десантных войск

02.08.2021 09:06:00

Поздравление депутатов Тюменской областной Думы с Днём Воздушно-десантных войск

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Днём Воздушно-десантных войск!

В богатой истории ВДВ много примеров беззаветного служения Отечеству и преданности воинской присяге. Десантники внесли огромный вклад в победу в Великой Отечественной войне и защиту интересов нашего государства во многих «горячих точках».

Поистине легендарный род войск всегда отличается отменной подготовкой личного состава, слаженностью действий всех подразделений, взаимовыручкой и боевым духом каждого военнослужащего, первоклассной техникой и вооружением. Это позволяет десантникам чётко и оперативно выполнять самые сложные задания, надёжно обеспечивать безопасность Родины и защищать мирную жизнь россиян.

«Никто кроме нас» - главный боевой девиз «крылатой пехоты». Для многих наших земляков служба в элитных войсках стала отличной школой жизни, укрепила волю и характер, смелость и решительность, научила добиваться успехов в самых сложных ситуациях. «Голубые береты» продолжают лучшие традиции боевого братства. Они активно занимаются военно-патриотическим воспитанием тюменской молодёжи в духе любви к Родине, уважения к истории нашей страны и вооружённых сил.

Желаем десантникам и ветеранам ВДВ здоровья, счастья, успехов в укреплении обороны страны! 

Депутаты Тюменской областной Думы

Теги: поздравление 


Возврат к списку