Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8 июня, Понедельник

Сергей Медведев посетил городскую поликлинику № 6

25.06.2021 15:19:00

Сергей Медведев посетил городскую поликлинику № 6

В рамках проведения рабочих встреч с трудовыми коллективами, депутат Тюменской областной Думы Сергей Медведев посетил городскую поликлинику № 6. Обсудили вопросы организации работы учреждения в период пандемии. Территория обслуживания поликлиники составляет около 50 кв. км. Медперсонал достойно справляется, кадрами поликлиника обеспечена. Сергей Медведев отметил, что работа организована на хорошем уровне. Поблагодарил всех за работу и вручил награды. К сожалению, сотрудники подтвердили, что третья волна пандемии COVID-19 набирает обороты. Сергей Медведев пожелал работникам учреждения здоровья, а их пациентам хорошего иммунитета.

Теги: Сергей Медведев 


Возврат к списку