Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 июня, Среда

Николай Токарчук поздравил медиков с профессиональным праздником

18.06.2021 12:04:06

Николай Токарчук поздравил медиков с профессиональным праздником

В преддверии Дня медицинского работника областной парламентарий от «Единой России» посетил Тюменский областной наркологический диспансер. Выражая глубочайшее уважение и благодарность, Николай Токарчук отметил сотрудников учреждения здравоохранения наградами Тюменской областной Думы. 

В торжественной обстановке врачи и медсестры услышали слова искренней признательности за их непростой труд и ежедневную борьбу за здоровье людей. 

«Медики – это безусловные герои нашего времени. С каждым днём суровая реальность показывает нам, что в мире нет ничего важнее здоровья. Именно медицинские работники стоят на страже наших с вами жизней. Я не перестаю искренне благодарить врачей и медсестёр. Все они заслуживают высочайших наград не только в свой профессиональный праздник, но и каждый день», - сказал Николай Токарчук.

Ольга Поспелова
Теги: Николай Токарчук 


Возврат к списку