Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Общественная молодежная палата выступила в роли соорганизаторов учебно-тренировочных поединков по киокусинкай каратэ «Содружество клубов-2021»

11.06.2021 11:59:44

Общественная молодежная палата выступила в роли соорганизаторов учебно-тренировочных поединков по киокусинкай каратэ «Содружество клубов-2021»

В тюменском спортивном клубе «Арена» прошли соревнования в двух дисциплинах по киокусинкай каратэ: кумите, ката. Участие приняли дети от 4 до 11 лет.

Организаторами поединков выступили: депутат Тюменской областной Думы Ольга Швецова, региональное отделение партии «Единая Россия», Общественная молодёжная палата при Тюменской областной Думе.

«Эти соревнования дали возможность детям показать своё умение и мастерство в двух дисциплинах, испытать себя, свой дух и характер. В соревнованиях приняли участие самые юные спортсмены. Это говорит о том, что наши дети сегодня заинтересованы в занятиях физической культурой и спортом, а также являются патриотами своего спортивного клуба, который представляли на турнире», - поделился впечатлениями главный инициатор турнира, председатель комиссии по физической культуре и туризму Общественной молодёжной палаты при Тюменской областной Думе Иван Стешенцев.

Этот турнир планируется сделать ежегодным и приглашать ребят из спортивных клубов не только Тюмени и Тюменской области, но и со всей России.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова Общественная молодежная палата 


Возврат к списку