Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 июля, Среда

Александр Лобов работает в Югре

04.06.2021 11:49:26

Александр Лобов работает в Югре

Совместно с руководителем фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Глебом Трубиным и координатором Ханты-Мансийского регионального отделения ЛДПР Артёмом Зайцевым депутат регионального парламента Александр Лобов работает сегодня в Ханты-Мансийске.

Повестка дня была насыщенной. Сначала посетили Думу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Затем состоялось заседание Координационного Совета регионального отделения ЛДПР в Югре, на котором обсуждались важные для партии вопросы и принимались по ним решения. После чего прошло совещание депутатов и актива партии с куратором, парламентарием Государственной Думы РФ от ЛДПР Евгением Марковым о подготовке к ЕДГ-2021. И в заключение состоялась встреча и работа «Автобуса помощи ЛДПР» в Ханты-Мансийске, в ходе которой были приняты обращения граждан на имя депутатов от ЛДПР и лично в адрес лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 

Депутат Государственной Думы Евгений Марков пообщался с каждым заявителем и принял все обращения в работу.

Также актив партии продолжает собирать подписи под обращением на имя лидера ЛДПР Владимира Жириновского по реконструкции автодорог, соединяющих Тюменскую область, Югру и Ямал.

Помимо прочего всем желающим раздавались подарки от ЛДПР.

Теги: Александр Лобов Ханты-Мансийск 


Возврат к списку