Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

В Тюмени состоится онлайн-конференция «Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребёнка с 3-х до 7-ми лет включительно»

11.05.2021 14:05:35

В Тюмени состоится онлайн-конференция «Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребёнка с 3-х до 7-ми лет включительно»

14 мая в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» на сайте «Детки!» пройдет онлайн-конференция «Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребёнка с 3-х до 7-ми лет включительно».

С 1 июня 2020 года семьи с детьми от 3 до 7 лет включительно получают выплаты на детей в размере половины регионального прожиточного минимума для детей на каждого ребенка этого возраста, если среднедушевой доход семьи меньше одного регионального прожиточного минимума на человека.

С 1 апреля 2021 года порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты был изменен.

«На форуме «Семья», который проходил 18 апреля в онлайн-формате, мы уже обсуждали тему изменений в порядке получения и начисления выплаты на детей от трех до семи лет. Вопросов от зрителей было много, ведь изменения всегда настораживают. Поэтому мы продолжаем разбирать эту тему, теперь в формате онлайн-конференции», - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор федерального проекта «Крепкая семья».

В рамках конференции можно получить ответы на вопросы, связанные с новыми правилами предоставления ежемесячной выплаты, на них ответит Татьяна Вальтер, главный специалист отдела социальных выплат департамента социального развития Тюменской области.

Задать свои вопросы можно уже сейчас, в конференции.

Ответы будут опубликованы 14 мая 2021 года.

Татьяна Вакилева
Теги: Единая Россия Елена Кашкарова 


Возврат к списку