Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Члены молодежной палаты стали победителями конкурса по истории российского парламентаризма

05.05.2021 14:36:03

Члены молодежной палаты стали победителями конкурса по истории российского парламентаризма

27 апреля состоялось награждение победителей интернет-конкурса «История российского парламентаризма», проводимого Тюменской областной Думой.

Дипломами и памятными подарками были награждены члены Общественной молодежной палаты Никита Калашников и Артур Шамухаметов.

«Лично для меня этот конкурс является отражением моих знаний об истории российского парламентаризма. Видно, что конкурс развивается. В этом году задания стали на порядок интереснее и сложнее, что позволяет подойти к решению и с творческой, и с научной точки зрения», - поделился мнением член молодежной палаты Никита Калашников.

В награждении приняли участие заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям Юрий Конев, заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению, заслуженный юрист Российской Федерации Владимир Ульянов, а также председатель Избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.

Конкурс проводится в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО восьмой год. Целью конкурса является повышение интереса населения к истории российского парламентаризма, в том числе к истории развития парламентаризма в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Ямало-Ненецком автономном округе.

Теги: Юрий Конев Владимир Ульянов Общественная молодежная палата 


Возврат к списку