Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

13 июля, Воскресенье

Глеб Трубин поздравил ветеранов пограничников с Днем Государственного флага

24.08.2020 12:47:14

Глеб Трубин поздравил ветеранов пограничников с Днем Государственного флага

В сквере Пограничников прошло мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации, в котором приняли участие руководитель фракции ЛДПР Глеб Трубин, члены общественной организации «Ветераны пограничники Тюменской области», начальник пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям Михаил Коровин, а также другие приглашенные гости.

 Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года.

 «День Государственного флага России стал для всех жителей страны символом патриотизма и верности к своему Отечеству. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей нашей страны и вызывает гордость и трепет в душе каждого из нас», - отметил Глеб Трубин.

 Руководитель фракции ЛДПР вручил награды Тюменской областной Думы и подарки от ЛДПР членам общественной организации «Ветераны пограничники Тюменской области» за активную общественную деятельность и значительный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи в Тюменской области.

Теги: Глеб Трубин ЛДПР 


Возврат к списку