Владимир Ковин принял участие в открытии нового фельдшерско-акушерского пункта в Ялуторовском районе
11.02.2020 15:56:36
В деревне Черемушки Ялуторовского района Тюменской области, в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» состоялось открытие нового фельдшерско-акушерского пункта. Мероприятие прошло при участии депутата Тюменской областной Думы по избирательному округу №23 Владимира Ковина, совместно с администрацией муниципального района. Пункт оснащен всем необходимым для обслуживания населения медицинским оборудованием и укомплектован медицинским персоналом.
Возврат к списку