Михаил Селюков контролирует ситуацию с переселением из ветхого и аварийного жилья в Сургуте
23.10.2019 12:47:06
К депутату Тюменской областной Думы Михаилу Селюкову обратились жители дома № 4 в поселке Дорожный Сургута с просьбой помочь в расселении из аварийного дома.
Планировалось, что этот дом будет расселен в 2019 году. Однако, согласно новой программе, расселение перенесено на 2025 год. В ходе анализа окружной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019 - 2025 годы обнаружились нарушения порядка очередности расселения. Ситуацию взяли на контроль.
Возврат к списку