Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

21 января, Среда

В финансовой системе Тюменской области работают ответственные и компетентные специалисты

08.09.2019 08:30:00

В финансовой системе Тюменской области работают ответственные и компетентные специалисты

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём финансиста!

Профессиональное мастерство, грамотная и чёткая работа финансовых институтов и служб во многом определяют деятельность хозяйствующих субъектов и государственных структур. От эффективности вашего труда, способности качественно и эффективно решать поставленные задачи во многом зависят стабильность экономики региона, реализация социальных проектов и программ. 

В финансовой системе Тюменской области работают ответственные и компетентные специалисты, способные решать сложные задачи с учётом всех требований бюджетного и налогового федерального и регионального законодательства. Сотрудники финансовых органов, работники банковского и страхового сектора, бухгалтеры и экономисты организаций успешно занимаются финансовым обеспечением области.

Тюменские парламентарии создали крепкую правовую базу, которая позволяет формировать социально ориентированный бюджет, широко привлекать инвестиции, интенсивно развивать промышленность и сельское хозяйство, укреплять местное самоуправление. 
Желаю ветеранам и работникам финансовой сферы здоровья и счастья, благополучия и успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов


Теги: Сергей Корепанов поздравление 


Возврат к списку