Депутат Тюменской областной Думы интернет-конференции. Тюменцы задали народному избраннику интересующие их вопросы, на которые депутат отвечал в прямом эфире. Трансляция проходила на сайте Информационного агентства «Тюменская линия».
Обсуждались темы депутатской деятельности, городской среды Тюмени, экономического развития региона и другие.
В завершение конференции рассказал, что в Тюмени сейчас проводится интересный конкурс «Тюменская марка», который реализуется уже много лет. Для всех людей важно высокое качество продукции и услуг, и конкурс дает стимул компаниям к тому, чтобы среди конкурентов стать лучшими в нашем городе. Жители могут принять участие в интернет-голосовании и попытаться объективно оценить работу тюменских компаний.
«Победа принесёт тюменской компании премию и знак качества товара. Чем активнее жители, тем качество товаров, услуг, депутатской деятельности выше», - резюмировал он.
Кристина Тодчук