Милые женщины!
Восьмое марта — это радостный, весенний праздник. Всё потому, что самое хорошее и светлое в нашей жизни — от женщин. Женщины делают очень многое: хранят семейный очаг, воспитывают детей, добиваются успехов в профессии, оставаясь при этом молодыми и прекрасными.
Этот прекрасный день — повод лишний раз выразить любимым и дорогим женам, подругам, матерям, бабушкам, сестрам благодарность за их нежность, за заботу и поддержку, душевное тепло, которое они нам дарят каждый день.
Счастья, радости, любви и весеннего настроения!
Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы
Андрей Артюхов