Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец поздравил коллектив ОМВД по городу Нефтеюганску с 50-летним юбилеем.
На праздник в КЦ «Обь» собрался состав отдела, ветераны службы, представители администраций Нефтеюганска и Нефтеюганского района, депутаты городской, окружной и областной Дум, множество гостей.
Обращаясь к виновникам торжества, Богдан Богославец подчеркнул значимость службы для безопасной жизнедеятельности как отдельных граждан, так предприятий региона: «В первую очередь выражаю слова признательности ветеранам, тем, кто стоял у истоков формирования службы, умел работать без комфортных помещений и оргтехники. Вы, уважаемые ветераны, и сегодня лучший пример для молодежи, учите достойно выполнять свой долг на благо горожан и отечества. Ведь людям неважен процесс, им важно чувствовать, что государство способно их защитить, и каждый из сотрудников отдела с честью выполняет эту работу. Будьте здоровы, счастливы и благополучны».
Галина Комкова