Список граждан, допущенных к участию в конкурсе на должность консультанта управления по обеспечению информационной политики Тюменской областной Думы:
Тарасюк Наталья Сергеевна;
Хайретдинова Алсу Миншакировна;
Ширяева Виктория Юрьевна.
Второй этап конкурса будет проходить в здании Тюменской областной Думы, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 52:
09 сентября 2024 года в 15.00 – тестирование (Зал Совета Тюменской областной Думы, каб. № 321, 3 этаж);
13 сентября 2024 года в 10.00 –...
В
Тюменской областной Думе состоялось подведение итогов конкурса
по формированию кадрового резерва Тюменской областной Думы на должность главного специалиста аппарата комитета Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию.
В результате конкурса победителями признаны и включены в кадровый резерв Тюменской областной Думы:
Ускова Татьяна Сергеевна (позиция 1);
Чуприянова Наталья Станиславовна (позиция 2);
Нагорная Елена Геннадьевна (позиция 3).
Признать недействительным служебное удостоверение № 498, выданное 14.09.2012 на имя Жеребцовой Светланы Петровны, главного специалиста аппарата комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам.
Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на должность главного специалиста аппарата комитета Тюменской областной Думы по экономической политике и природопользованию (старшая группа должностей):
Бурдукова Ольга Владимировна;
Кобец Елена Валерьевна;
Нагорная Елена Геннадьевна;
Садомская Илона Геннадьевна;
Триппель Ольга Викторовна;
Ускова Татьяна Сергеевна;
Чуприянова Наталья Станиславовна.
Второй этап конкурса будет проходить в здании Тюменской областной Думы, расположенном...
Признать недействительным служебное удостоверение:
№ 1050, выданное 10.02.2021 на имя Логиновой Ксении Игоревны, главного специалиста правового управления Тюменской областной Думы.
В Тюменской областной Думе состоялось подведение итогов конкурса
по формированию кадрового резерва Тюменской областной Думы
на должность главного специалиста правового управления Тюменской областной Думы.
В результате конкурса победителями признаны и включены в кадровый резерв Тюменской областной Думы:
Нагайцева Анна Владимировна (позиция 1);
Садомская Илона Геннадьевна (позиция 2).