Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Владимир Ульянов: от инициативы жителей многое зависит

16.05.2017 09:06:18

Владимир Ульянов: от инициативы жителей многое зависит

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов вернулся из Упоровского района. Основная цель поездки в свой избирательный округ – посмотреть, как идет строительство детских площадок, в возведении которых помог народный избранник. По его словам, с предложением облагородить территорию к нему обратились жители Масалей и Суерки. После переговоров с представителями местной власти приступили к работам.

«Мы пришли с главами поселений к следующим договоренностям. Из так называемого депутатского фонда закупаются конструкции детских площадок. Вся прилегающая инфраструктура: плитка, скамейки и так далее – обязательство местной власти. Отрадно, что в строительных работах принимают активное участие жители сел. Это и есть хороший пример активной гражданской позиции», - отметил Ульянов.

Депутат рассказал, что в Масалях работы по возведению досуговой зоны идут полным ходом. В Суерке – уже на завершающем этапе.

Дальнейшее сотрудничество закрепили новым соглашением. Владимир Ульянов за счет депутатского фонда планирует помочь в строительстве стадиона Емуртлинской школы и закупить газонокосилку. Суеркским хоккеистам приобретут новую форму и снегоуборочную машину для очистки корта.

Напомним, что в избирательный округ Владимира Ульянова входит восемь территорий. Одна из них – Упоровский район. В числе приоритетных вопросов для депутата – социальная сфера, образование и спорт.

Елена Зубкова
Теги: Владимир Ульянов Упоровский район 


Возврат к списку