Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Артем Зайцев встретился со студентами ТюмГУ

21.02.2017 08:54:46

Артем Зайцев встретился со студентами ТюмГУ

Депутат Тюменской областной Думы Артем Зайцев провел встречу со студентами ТюмГУ. На этот раз пообщаться с парламентарием пришли учащиеся Финансово-экономического института. Встреча получилась живая и открытая, студенты 3-4 курсов шли на контакт непринужденно. Шквал вопросов различного характера не дал депутату от партии ЛДПР скучать. Современную молодежь интересовали проблемы социального развития города, инвестиционная политика в Тюменской области, множество заданных вопросов касалась партии ЛДПР и лично Владимира Жириновского. Студентка 4-го курса задала один из интересных и нестандартных для молодежи вопросов: «Почему Владимир Вольфович, находясь в политике не одно десятилетие, так и не стал президентом Российской Федерации?!»

Информационную жажду студентов Артем Зайцев утолил максимально развернуто, по каждому вопросу высказал свое мнение и позицию партии ЛДПР.

В завершение встречи Артем Зайцев вручил благодарственные письма депутата Тюменской областной Думы. За научно-исследовательскую деятельность благодарность депутата получила студентка 4-го курса ФЭИ Маргарита Мифтахова. Также благодарственным письмом за активную общественную деятельность был отмечен заместитель директора института по внеучебной работе Евгений Зюбан. Все они получили памятные сувениры и подарки от ЛДПР.

Тюменское региональное отделение ЛДПР и депутат областного парламента Артем Зайцев выражают огромную благодарность активному члену партии, депутату Московского МО Тюменского района и просто хорошему и душевному человеку Тимуру Темуркаеву за организацию очередной встречи с молодежью. Встречи со школьниками и студентами очень важны для партии и особенно для молодых депутатов. Благодаря Тимуру, такие встречи проводятся регулярно, они отлично подготовлены, а молодежь раскована и открыта для общения. Спасибо тебе, Тимур!

Денис Шевцов
Теги: Артем Зайцев ЛДПР 


Возврат к списку