Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Глеб Трубин комментирует послание губернатора

24.11.2016 18:00:00

Глеб Трубин комментирует послание губернатора

Комментируя послание губернатора, депутат Тюменской областной Думы, руководитель депутатской фракции ЛДПР Глеб Трубин отметил чёткие задачи, поставленные губернатором региона Владимиром Якушевым перед муниципалитетами: изыскивать способы привлечения инвестиций, и при этом аккуратно, скрупулёзно и точно финансировать все социально-значимые мероприятия.

«Когда губернатор говорит о чести и честности, каждый должен задать себе следующие вопросы: а готов ли он работать в такой сложной ситуации? Готов ли решать поставленные задачи? Готов ли слушать и слышать мнение людей?» - считает депутат.

Глава депутатской фракции отметил, что он и его коллеги по партии не одобряют решение федерального центра об изъятии из бюджета нашего региона около 10 млрд рублей.

При этом Глеб Трубин подчеркнул, что при необходимости совместных действий в интересах Тюменской области, фракция ЛДПР готова поддержать любые конструктивные решения правительства и других депутатских фракций. По мнению депутата, областной думе следует сократить расходы на осуществление своей деятельности. 

Светлана Павлова
Теги: Глеб Трубин 


Возврат к списку