Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 апреля, Вторник

О переносе сроков проведения вторых этапов конкурсов на формирование кадрового резерва Тюменской областной Думы

07.04.2016 14:59:39

О переносе сроков проведения вторых этапов конкурсов на формирование кадрового резерва Тюменской областной Думы

Тюменская областная Дума информирует об изменении даты, места и времени проведения второго этапа конкурсов на формирование кадрового резерва:

на ведущую и старшую группы должностей государственной гражданской службы в аппарате комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам;

на должности государственной гражданской службы категории «руководители» в правовом управлении Тюменской областной Думы.

Заседания конкурсной комиссии с 12 и 13 апреля 2016 года переносятся на 19 и 22 апреля 2016 года.

Второй этап конкурсов на включение в кадровый резерв на должности в аппарате комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам и правовом управлении Тюменской областной Думы будет проходить в здании Тюменской областной Думы, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 52:

- 19 апреля в 10.00 – тестирование и выполнение практических заданий (Малый зал заседаний областной Думы, 521 аудитория, 5 этаж);

- 22 апреля в 14.00 – собеседование с участниками конкурса по итогам тестирования и выполнения практических заданий (Зал Совета Думы, 321 аудитория, 3 этаж).

Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы и кадров Тюменской областной Думы по телефону:

(3452) 59-09-52 – Жмакина Оксана Викторовна, главный консультант управления государственной службы и кадров Тюменской областной Думы.



Возврат к списку