Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Акция "Поделись книгой" прошла в Тюмени

06.08.2015 13:47:54

Акция "Поделись книгой" прошла в Тюмени

С 20 по 30 июля прошла акция «Поделись книгой» в городской поликлинике № 1 и в исправительной колонии № 1, организаторами которой являются члены Общественной молодежной палаты V созыва при Тюменской областной Думе.
Акция "Поделись книгой" призывает горожан делиться книгами с различными учреждениями, такими как детские дома, больницы, исправительные колонии и др.

Акция "Поделись книгой" проводится в рамках года литературы в России уже в четвертый раз.  Отметим, что с апреля по июнь 2015 года было собрано более 7 тысяч книг. Жители Тюмени с удовольствием принимают участие в данной акции.
Мунис Мустафаев – член Общественной молодежной палаты V созыва при Тюменской областной Думе: «Все учреждения позитивно относятся к акции, т.к. в век технологии книги – редкость, а спрос на них велик, ведь именно они помогают переосмыслить духовные ценности, расширить кругозор и открыть для себя что-то новое».

Напоминаем, акция "Поделись книгой" не завершилась. Впереди еще несколько учреждений, которые нуждаются в полезной литературе.


Пресс-служба Общественной молодежной палаты



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку