Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Альберт Суфианов передал поздравления с Днем матери и продуктовый набор пенсионерке

01.12.2021 10:12:00

Альберт Суфианов передал поздравления с Днем матери и продуктовый набор пенсионерке

В рамках работы волонтерского центра «Единой России» депутат Тюменской областной Думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии в Тюмени, профессор Альберт Суфианов передал поздравления с Днем матери и продуктовый набор пенсионерке, инвалиду первой группы Швецовой Агриппине Дмитриевне.

Агриппина Дмитриевна – многодетная мама, счастливя бабушка и прабабушка, подняла на ноги четырех сыновей, имеет пятерых внуков и правнуков. Серьезные проблемы со здоровьем не мешают ей сохранять оптимизм, бодрость духа и позитивный настрой на будущее. Она окружена вниманием и заботой со стороны близких, но несмотря на это, ей всегда приятно и радостно, когда про нее помнят и проявляют участие в жизни неравнодушные люди, особенно в период пандемии коронавирусной инфекции.

«Чествование женщин-матерей в этот праздник – событие важное. Они должны чувствовать заботу и любовь родных, поддержку государства. Для меня мама – это самое святое в жизни. К большому сожалению, ее уже нет рядом, но благодарность за то, что она дала мне жизнь, воспитала, направила на профессиональный путь, сохранится в моем сердце навсегда. Искренне желаю Агриппине Дмитриевне и всем матерям здоровья, благополучия, радости за детей и внуков», - передал в поздравлении Альберт Суфианов.

Теги: Единая Россия Альберт Суфианов 


Возврат к списку