Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Владимир Нефедьев поздравил тружениц тыла Великой Отечественной войны с Днем матери

30.11.2021 11:06:07

Владимир Нефедьев поздравил тружениц тыла Великой Отечественной войны с Днем матери

В преддверии Дня матери депутат Тюменской областной Думы, заместитель председателя думы Владимир Нефедьев побывал в гостях у жительницы поселка Мортка, труженицы тыла Надежды Григорьевны Кибиревой. В этом году Надежде Григорьевне исполнилось 96 лет и в свои годы она полна сил, сочиняет песни на собственные стихи и исполняет их.

Также областной парламентарий поздравил с праздником Тамару Андреевну Актаеву, активистку ветеранского движения, которая проживает в поселке Междуреченский. Ветеран занесена в «Золотую книгу Почета Кондинского района». Тамара Андреевна более 30 лет работала учителем начальных классов, за её спиной сотни выпускников, которые помнят, уважают и любят своего учителя, часто звонят и приходят в гости.

«За свою жизнь эти женщины многое повидали, стали свидетелями и участниками страшной войны. Пожилые люди больше других нуждаются общении и внимании, а сейчас, в условиях пандемии, особенно. Я рад, что сегодня могу им помочь», - комментирует Владимир Нефедьев.

Депутат поздравил тружениц тыла Великой Отечественной войны с Днем матери, пожелав им здоровья, благополучия, внимания со стороны близких. Подарком в этот праздничный день стали продуктовые наборы и цветы.

Теги: Владимир Нефедьев 


Возврат к списку