Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Президент России объявил благодарность Инне Лосевой

27.10.2021 15:03:00

Президент России объявил благодарность Инне Лосевой

Президент РФ Владимир Путин объявил благодарность председателю комитета по экономической политике и природопользованию Тюменской облдумы Инне Лосевой за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Об этом говорится в распоряжении главы государства от 20 сентября 2021 года. Вручали награды в Кремле 14 октября.

Напомним, в 2007 году Лосева была избрана депутатом Тюменской областной Думы IV созыва по одномандатному избирательному округу №9, от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. За годы работы коллеги не раз избирают ее главой комитета по экономической политике и природопользованию. За несколько созывов парламента через комитет прошло много социально значимых законов, влияющих на жизнь людей и развитие территории.

За время работы Инна Лосева награждена почетными грамотами Министерства образования, Тюменской областной Думы, Думы ХМАО – Югры, губернатора ХМАО – Югры, губернатора Тюменской области, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. За многолетний добросовестный труд, вклад в становление и развитие города Когалыма, за деятельность, направленную на обеспечение благополучия города и рост благосостояния его населения в 2015 году И.В. Лосевой присвоено звание «Почётный гражданин города» с занесением в Книгу почета.

Виктория Зайцева
Теги: Инна Лосева 


Возврат к списку