Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

К Александру Лобову обратились жители Нижневартовска и Нефтеюганска

02.08.2021 16:00:23

К Александру Лобову обратились жители Нижневартовска и Нефтеюганска

«В настоящее время существует проблема доставки людей на дачные участки СОНТ «ВЕСНА» в г. Нижневартовске, т.к. транспортное сообщение полностью отсутствует», - сообщил в своем обращении вартовчанин. Сейчас в его дачном товариществе разрешена прописка, постоянно проживают люди, у которых нет собственного транспорта и соответственно нет возможности выехать в город за продуктами питания, в больницу и т.д. 

«Так как на сегодняшний день проблема остается открытой, просим Вас рассмотреть возможность выделения отдельного транспорта (в крайнем случае можно только в летний период) или хотя бы остановку автобусов, следующих по маршруту Нижневартовск-Радужный в районе нашего товарищества, так как маршрут их следования проходит в непосредственной близости к нам», - написал житель Нижневартовска.

Из Нефтеюганска пришло обращение с просьбой посодействовать в решении вопроса по благоустройству детской площадки на улице Парковая 72. 
Во дворе, куда примыкают ещё несколько домов, проживает около 40 детей дошкольного возраста и более 30 детей младшего и среднего школьного возраста. Ближайшая детская площадка находится с торца дома 72 на улице Парковой. Она была построена и сдана в эксплуатацию вместе с домом 72. Качество данной площадки, со слов нефтеюганца, не соответствует требованиям нормативных документов СНиП и ГОСТ.

«Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок. Площадка для установки игрового оборудования есть, мы регулярно проводим добровольные субботники и в дальнейшем обязуемся облагораживать территорию будущей детской площадки зелёными насаждениями и поддерживать чистоту», - написал житель Нефтеюганска, выразив надежду на помощь в организации досуга для юных нефтеюганцев.

"Хорошо, когда есть неравнодушные люди. Оба обращения взяты в работу", - прокомментировал обращения югорчан Александр Лобов.


Теги: Александр Лобов ЛДПР 


Возврат к списку