Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Пресс-секретарь Общественной молодежной палаты вошла в топ-50 участников форума «Алтай.Территория развития»

11.06.2021 14:02:17

Пресс-секретарь Общественной молодежной палаты вошла в топ-50 участников форума «Алтай.Территория развития»

Пресс-секретарь Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Ксения Трохина вошла в топ-50 лучших участников форума «Алтай.Территория развития»

С 30 мая по 5 июня 2021 года в Алтайском крае прошел Молодежный образовательный форум «Алтай.Территория развития», который совместил два образовательных формата: дистанционный и очный.

«Рада представлять Тюменскую область на форуме в Алтайском крае. Я стала участником площадки "СО-общество", где от экспертов федерального уровня узнала много полезной информации для общественно-политической и проектной деятельностей. Благодарю за возможность участия в форуме молодежную палату и за высокую оценку моей деятельности руководителя форума Екатерину Четошникову и куратора площадки Ольгу Кондратьеву», - поделилась своими впечатлениями Ксения.

Стоит отметить, что участие в форуме приняли более 1500 человек на образовательной программе по двум ключевым направлениям – «АТР-социальный: Лидер-Команда-Общество» и «АТР-управленческий: Наука-Бизнес-Государство».

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку