Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

16 апреля, Вторник

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём Победы

09.05.2021 09:02:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём Победы

Дорогие победители! Уважаемые земляки!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы!

Десятки тысяч наших земляков показали образцы мужества и отваги на фронтах Великой Отечественной войны. В тыловую Тюмень были эвакуированы крупные промышленные предприятия, работники которых выпускали необходимые фронту технику, вооружение и боеприпасы.

Мы склоняем головы перед памятью погибших, выражаем признательность тем, кто остаётся в строю. Ветераны активно участвуют в общественной жизни области и военно-патриотическом воспитании молодёжи. Герои навсегда останутся примером беззаветной преданности народу и Отечеству.

Мы благодарим дорогих победителей за жизнь в свободной стране и под мирным небом. Мы спокойно трудимся, растим детей и внуков. Наш священный долг – окружить заботой и вниманием уважаемых ветеранов. Пусть эти майские дни согреют ваши сердца теплом общения с родными и близкими, наполнят дома миром и добром.

Есть уверенность, что мы успешно ответим на самые сложные вызовы времени, достойно справимся с любыми проблемами. Основа такого оптимизма – ваш подвиг во имя Родины, во славу народа. Мы берём с вас пример, нам есть на кого равняться.

Желаю ветеранам фронта и тыла здоровья и долголетия! Примите, дорогие победители, искреннюю признательность за ваш бессмертный подвиг во имя жизни на Земле!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку