Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Эдуард Омаров: в благотворительных проектах нужно участвовать всем

09.03.2021 12:01:00

Эдуард Омаров: в благотворительных проектах нужно участвовать всем

Участники проекта #МыВместе и активисты Объединённого народного фронта организовали для постояльцев Пансионата ветеранов войны и труда онлайн-концерт певцов Стаса Пьехи и Сабира Илиева.

Депутат Тюменской областной Думы, вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Эдуард Омаров назвал концерт уникальным событием, потому что впервые в режиме on-line пожилые люди смогли интерактивно задавать вопросы артистам и ведущим зрелища. «Это событие очень оживило быт ветеранов. Кроме того, мы совместно с предпринимателями «Опоры России» собрали средства и купили необходимый для каждого пенсионера специальный подарок, который был собран исходя из его запроса по индивидуальной заявке. Мы отметили сотрудников пансионата, которые в это трудное пандемическое время непрерывно находятся с ветеранами войны и труда, надеюсь, что все остались довольны», - заметил законодатель.

Вице-президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», народный избранник Эдуард Омаров считает, что в благотворительных проектах важно принимать участие каждому жителю региона, который имеет такую возможность. «Поскольку нуждающихся в помощи у нас ещё очень много, все неравнодушные люди, все, кто уважает пожилых людей, просто обязаны это сделать. Если не мы, то кто? Ветеранам необходима наша помощь и поддержка. Оказать искреннее внимание, выпить вместе с ними чашку чая, для них это уже большой праздник. Поэтому я сам всё это с удовольствием делаю, моя команда активно участвует, и призываю всех, кто имеет такую возможность, находить время, чтобы порадовать наших ветеранов», - констатировал депутат.

Каждой представительнице прекрасного пола, пенсионерам и сотрудникам депутат преподнес тюльпаны. Эти цветы являются главным символом весеннего праздника. «Жаль, что всего один раз в году мужчины вспоминают о том, что у нас есть женщины, и необходимо их широко поздравлять. Для женщин у меня есть одно пожелание: мужчин делают женщины. Стимулируйте мужчин к тому, чтобы они не один день в году, а 365 дней радовали вас, замечательных девушек, женщин, матерей, сестёр, подруг», - считает Эдуард Омаров.

Елена Бабина
Теги: Эдуард Омаров 


Возврат к списку