Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Альберт Суфианов поздравил женщин с 8 Марта

05.03.2021 15:25:05

Альберт Суфианов поздравил женщин с 8 Марта

Накануне праздника женщины Федерального центра нейрохирургии в Тюмени и других медицинских учреждений принимали добрые слова пожеланий и цветы от депутата Тюменской областной Думы Альберта Суфианова.

Сразу у входа в Федеральный центр нейрохирургии - красочный большой плакат: С праздником, женщины! Затем еще один, в лифтах учреждения тоже. Перед праздничным днем мужчины центра украсили входную группу клиники. Каждую женщину утром ожидал приятный момент. Им вручали весенние цветы – тюльпаны.

«Каждый год нас радуют перед праздником. Спасибо!, - признавались специалисты центра. «Вот так бы каждый день», - шутили некоторые. Женщины, прижимая цветы, несли их в отделения и рабочие кабинеты, а кто-то наоборот - после окончания рабочей смены выходил из центра с улыбкой и яркими букетиками.

«В большом коллективе центра почти 400 женщин. Профессионалов своего дела, и большинство из них работают с открытия учреждения. Они могут вместе с врачами стоять по 18 часов у хирургического стола, а потом до самой выписки с заботой и любовью выхаживать пациента. Их слаженная и отточенная до мелочей работа – заслуживает огромной благодарности. Сколько раз я слышал от людей: в центре замечательные женщины-врачи, золотые медсестры и санитарочки. Мы гордимся вами, коллеги, и хотим, чтобы вы были счастливы и радовались каждому дню. С праздником и весной, дорогие женщины! С Днем 8 Марта!», - сказал в поздравлении Альберт Суфианов, депутат Тюменской областной Думы, главный врач Федерального центра нейрохирургии, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ.

В этот же день Альберт Акрамович поздравил коллег и других медицинских учреждений Тюмени с праздником!

Теги: Альберт Суфианов 


Возврат к списку