Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Ольга Швецова поздравила сотрудниц перинатального центра Тюмени с 8 Марта

05.03.2021 13:02:13

Ольга Швецова поздравила сотрудниц перинатального центра Тюмени с 8 Марта

С Международным женским днем коллектив перинатального центра Тюмени поздравила председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы, руководитель регионального исполкома «Единой России» Ольга Швецова.

Депутат с 2016 года поддерживает учреждение и является почетным гостем на мероприятиях центра, а поздравления с праздниками стали доброй традицией.

Ольга Швецова вручила благодарственные письма сотрудникам за их мастерство. Среди награжденных – Татьяна Булатова, акушер-гинеколог инфекционного госпиталя. Ей тридцать лет, у нее еще не очень большой стаж работы – семь лет, но она успела заслужить репутацию талантливого врача, который с любовью относится к своему делу.

«В перинатальном центре сложился замечательный коллектив, уверена, что люди пришли сюда по призванию. Ваша слаженная команда выполняет важную миссию – помогает появиться на свет маленьким тюменцам. Порой вам приходится спасать жизни мамы и малыша, и вы это успешно делаете благодаря высокому профессионализму», - обратилась Ольга Швецова к сотрудникам центра.

Главный врач перинатального центра Ирина Кукарская поблагодарила депутата за постоянную поддержку и внимание. Она отметила, что центр – самое крупное в Уральском Федеральном округе России учреждение материнства и детства, приоритетным направлением которого является охрана и укрепление репродуктивного здоровья населения и рождение здорового ребенка. С начала года здесь появились на свет 533 мальчика и 526 девочек. В 27 семьях родились двойни.

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку