Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Артем Зайцев убежден, что качество товаров и услуг нужно повышать

04.03.2021 12:27:09

Артем Зайцев убежден, что качество товаров и услуг нужно повышать

Депутат Тюменской областной Думы Артем Зайцев принял участие в заседании комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям. Парламентарии рассмотрели ряд вопросов, касающихся сферы торговли.

В рамках работы комитета депутаты рассмотрели информацию о деятельности Россельхознадзора и заслушали отчет о состоянии продовольственного рынка в Тюменской области. Также был рассмотрен проект закона «О пчеловодстве», одним из разработчиков которого является депутат от ЛДПР Артем Зайцев.                         

На сегодняшний день в Тюменской области обеспеченность торговыми площадями населения превышает нормативный показатель в два раза. Представитель ЛДПР обратил внимание на качество предлагаемых работ и услуг.

- На мой взгляд, необходимо особое внимание уделить качеству работы торговых объектов, совершенствовать работу предприятий торговли, чтобы жители Тюменской области получали качественные услуги и имели возможность приобретать более качественные продукты, - прокомментировал Артём Зайцев.

Ранее вопрос перенасыщенности торговых объектов в регионе поднимался на заседании Тюменской городской Думы. По мнению руководителя фракции ЛДПР в Тюменской гордуме Дмитрия Елагина, этот показатель должен стремиться  к единице. Народный избранник также отметил, что при этом разрешений и согласований на строительство социальных объектов не хватает.

- Может, стоит уже остановиться? Всё, мы уже обеспечили население Тюмени крупными торговыми объектами в два раза больше необходимого, на многие годы вперед. При этом многие школы и детские сады переполнены, а скверов и парков горожанам катастрофически не хватает, - возмутился Дмитрий Елагин.

Теги: Артем Зайцев 


Возврат к списку