Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Дмитрий Новицкий принял участие в проекте «Спецоперация ЛЁД-2021»

26.02.2021 11:57:00

Дмитрий Новицкий принял участие в проекте «Спецоперация ЛЁД-2021»

Депутат Тюменской областной Думы, координатор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» Дмитрий Новицкий принял участие в организации и проведении масштабному проекту «Спецоперация ЛЁД-2021».

«Спецоперацию ЛЁД-2021» провели на льду озера Алебашево в День защитника Отечества. Именно 23 февраля там собрались лучшие водители полиции, МЧС, УФСИН и самые смелые гонщики Урала. Термометры с утра показывали 35 градусов мороза.

По традиции, участников соревнования с Днем защитника Отечества поздравил Дмитрий Новицкий. Также в числе приглашенных на этом мероприятии были прокурор Тюменской области Владислав Московских, заместитель главы города Тюмени Владимир Третьяков, представители МЧС по Тюменской области, депутаты городской Думы и др.

Первенство команд полицейских, сотрудников МЧС, УФСИН, а в этом году еще и ДОСААФ прошло в классах полный и передний привод.

Победителями «Спецоперации ЛЁД» в классе передний привод стала команда УМВД России по городу Тюмени, в классе полный привод – команда ГУ МЧС России по Тюменской области. В дрифте лучшим стал Юрий Старателев, в трековых гонках в классе А-1600 победил юный тюменский пилот автоспорта Иван Соколов, в классе Д2500 – Константин Терлеев.

Теги: Дмитрий Новицкий 


Возврат к списку