Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Владимир Ульянов: в 2021 году мы будем поддерживать медицинских работников

20.01.2021 11:03:00

Владимир Ульянов: в 2021 году мы будем поддерживать медицинских работников

Заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Ульянов, подводя итоги 2020 года, рассказал о постоянной поддержке медицинских работников. Во всех восьми районах его избирательного округа законодатель встречался с врачами, выслушивал их просьбы, выполнял наказы.

«В 2020 году внимание к системе здравоохранения, работе докторов и медсестер было повышенное. Эффективность их работы была одним из факторов борьбы с пандемией. На медиков легла большая нагрузка. С начала года и по настоящее время все врачебное сообщество работает на максимуме возможностей. Спасибо им за это. Со своей стороны стараюсь использовать любой повод, чтобы поблагодарить наших врачей и медицинских сестер за тяжелый труд. В 2021 году мы будем продолжать поддерживать их», - подчеркнул Владимир Ульянов.

Напомним, за самоотверженный труд в условиях пандемии законодатель вручил сотрудникам системы здравоохранения Тюменской области благодарственные письма депутата Тюменской областной Думы и наручные часы. В списке награжденных Владимир Голуб и Ольга Лубягина из Абатского района, Валентина Анацкая и Татьяна Третьякова из Армизонского района, Елена Рыхлицкая и Татьяна Рязанова из Бердюжья, Светлана Гилёва и Наталья Пучинина из Викулово. Также наградами были отмечены Татьяна Песоцкая и Карлагаш Сактаганова из Казанского района, Игорь Долгих и Татьяна Швайко из Сорокино, Антонина Сидоренко и Наталья Макотро из Сладково, Марина Косарева и Татьяна Иванова из Упоровского района.

Нужно отметить, что народный избранник Владимир Ульянов регулярно вносит вклад в борьбу с пандемией. Он активно подключился к волонтерской работе. Поддерживает земляков, в том числе и медицинских работников, за счет личных средств. Работа ведется в рамках тюменского регионального волонтерского центра партии «Единая Россия».

Елена Зубкова
Теги: Владимир Ульянов 


Возврат к списку