Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Игорь Иванов: работа в городской поликлинике требует полной отдачи

20.01.2021 09:04:00

Игорь Иванов: работа в городской поликлинике требует полной отдачи

Депутат Тюменской областной Думы Игорь Иванов вручил благодарственное письмо регионального парламента за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство врачу-хирургу тюменской городской поликлиники № 6 Давиду Аквазба.

«Те, кто выбрали медицину – прошли по непростому, но важному пути. Эти люди поставили общественные интересы выше своих личных. С появлением коронавирусной инфекции мы стали еще больше ценить труд докторов. Сегодня мы вручаем награду областного уровня специалисту, который работает, что называется, на передовой, в городской поликлинике. Такая работа требует полной отдачи», - выразил мнение Игорь Иванов.

Стоит отметить, что Давид Аквазба работает в системе здравоохранения с 1989 года. Каждый день он ведет прием в тюменской городской поликлинике № 6, регулярно проводит операции. За последние три года в амбулаторных условиях он принял более 42 000 человек. Почти четыре тысячи посетил на дому. Хирургом проведено около 3 800 профилактических осмотров и почти 800 консультаций. Давид Аквазба принимает активное участие в борьбе с пандемией, участвует в мероприятиях по снижению и распространению коронавирусной инфекции.

Елена Зубкова
Теги: Игорь Иванов 


Возврат к списку