Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Владимир Ульянов: стараюсь принимать активное участие в волонтерской деятельности

12.01.2021 11:03:00

Владимир Ульянов: стараюсь принимать активное участие  в волонтерской деятельности

Заместитель председателя комитета Тюменской областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Ульянов поздравил воспитанников сорокинской коррекционной школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья с новогодними праздниками и вручил сладкие подарки. Поздравление прошло в рамках работы тюменского регионального волонтерского центра партии «Единая Россия». Каждый желающий может приобрести подарки для инвалидов, пенсионеров, детей, которые нуждаются в поддержке.

«В праздничные дни всем необходимы внимание и забота. Особенно важны волшебные новогодние дни для малышей и школьников. Праздничная акция волонтерского центра «Единой России» актуальная и полезная. Со своей стороны стараюсь принимать в таких проектах самое активное участие», - отметил Владимир Ульянов.

Напомним, коррекционный интернат входит в структуру сорокинской средней общеобразовательной школы № 1. Она состоит из нескольких филиалов, расположенных в разных населенных пунктах района. Корпус для детей с ограниченными возможностями здоровья находится в селе Большое Сорокино.

Владимир Ульянов стремиться оказывать воспитанниками и коллективу учреждения постоянную поддержку. Здесь, как и в целом в Сорокинском районе, народный избранник бывает регулярно. Территория входит в состав избирательного округа депутата.

Елена Зубкова
Теги: Владимир Ульянов 


Возврат к списку