Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

23 апреля, Вторник

Владимир Ульянов побывал с рабочей поездкой в избирательном округе

30.11.2020 14:30:54

Владимир Ульянов побывал с рабочей поездкой в избирательном округе

27 ноября депутат Тюменской областной Думы Владимир Ульянов поздравил тружеников сельского хозяйства Сорокинского района, вручил передовикам благодарственные письма и ценные подарки, пожелал селянам крепкого сибирского здоровья в непростых условиях сегодняшнего дня и успехов в труде. В интервью журналистам парламентарий рассказал о состоявшемся заседании Тюменской областной Думы, на котором в окончательном, втором чтении, был принят региональный бюджет на 2021 год.

Во второй половине дня Владимир Ильич встретился с главами сельских поселений Викуловского района, среди которых половина избраны впервые. Подробно остановился на теме параметров по принятию регионального бюджета Тюменской области на 2021 год, разъяснил необходимость ответственного подхода к соблюдению ограничений, связанных со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и направленных на предотвращение распространения вирусных инфекций.

В завершение рабочего дня тюменский парламентарий встретился с викуловскими журналистами, подробно ответив на все интересующие их вопросы, а также вручил ряд благодарственных писем от «Единой России» представителям актива местного отделения партии в Викуловском районе.

Андрей Горбунов
Теги: Единая Россия Владимир Ульянов Сорокинский район Викуловский район 


Возврат к списку