Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Галина Резяпова получила благодарность от медиков Сургута

26.11.2020 09:51:00

Галина Резяпова получила благодарность от медиков Сургута

Главный врач Сургутской городской поликлиники № 5 Галина Шипилова от имени коллектива медучреждения накануне поблагодарила заместителя председателя Тюменской областной Думы Галину Резяпову за помощь в приобретении оборудования.

- Мы признательны Вам за неравнодушное отношение к вопросам совершенствования системы детского здравоохранения региона, ведь реализация большого количества социально значимых проектов не была бы возможна без Вашего личного участия. Своей поддержкой Вы вносите неоценимый вклад в повышение профессионального уровня медицинских работников, и, как следствие, в создание надёжной, благоприятной среды для развития подрастающего поколения, - сообщается в благодарственном письме коллектива поликлиники депутату.

Из средств депутата, предусмотренных на исполнение наказов избирателей, Галина Резяпова направила необходимую сумму на приобретение учебного медицинского оборудования для оснащения клинико-диагностического отделения поликлиники. Благодаря чему в учреждении Сургута создан уникальный симуляционный центр для совершенствования навыков удаления инородного тела у новорождённого, сердечно-лёгочной реанимации и интубации детей младшего возраста.

Екатерина Швидкая
Теги: Галина Резяпова Сургут 


Возврат к списку