Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Юрий Конев побывал в Уватском районе

06.07.2020 12:58:03

Юрий Конев побывал в Уватском районе

Депутат Тюменской областной Думы, куратор партийного проекта партии «Единая Россия» «Российское село» Юрий Конев провел совещание с главой администрации Уватского района Сергеем Путминым, председателем районной Думы Юрием Свяцкевичем и главами сельских поселений, председателями дум.

Замглавы аграрного комитета обсудил с присутствующими результаты проведенного голосования в связи с внесением поправок в Конституцию Российской Федерации, а также предстоящие выборы в представительные органы Уватского района.

Дума Уватского района победила в областном конкурсе представительных органов муниципальных образований, законодатель поздравил с победой и вручил диплом и памятный знак. «Впереди выборы в районную Думу, и важно, чтобы новый состав видел прежние результаты работы и стремился к таким же достижениям», - подчеркнул депутат. Победителем среди сельских дум стала дума Соровского сельского поселения. За участие в конкурсе депутат вручил дипломы и памятные подарки думам Юровского и Красноярского сельских поселений.

Также парламентарий вручил награды Тюменской областной Думы медицинским работникам Уватского района, поблагодарил их за значительный вклад в организацию охраны здоровья населения и противодействие коронавирусной инфекции в Тюменской области.

Наталья Филиппова
Теги: Юрий Конев Уватский район 


Возврат к списку