Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Сергей Корепанов: в нашем регионе проводится активная работа по улучшению окружающей среды, укреплению экологического благополучия

05.06.2020 10:50:00

Сергей Корепанов: в нашем регионе проводится активная работа по улучшению окружающей среды, укреплению экологического благополучия

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас со Всемирным днём охраны окружающей среды и Днём эколога!

В нашем регионе проводится активная работа по улучшению окружающей среды, укреплению экологического благополучия. Постоянный контроль качества атмосферного воздуха, состояния водоёмов и почвы, переработка и утилизация отходов, внедрение прогрессивных технологий и научных достижений позволяют добиваться положительных результатов.

Нам необходимо жить в полной гармонии с суровой и одновременно хрупкой сибирской природой, бережно сохранить её для будущих поколений. Решать ответственные задачи по оздоровлению и приумножению природных богатств удаётся благодаря профессионализму и настойчивости, упорной и напряжённой работе сотрудников и активистов экологических организаций.

В нашей стране и в регионе совершенствуется законодательство, усиливается контроль в сфере охраны окружающей среды, повышается ответственность за экологические нарушения. Только общими усилиями всех государственных структур и общественных организаций, каждого жителя области мы сможем сберечь нашу природу.

Желаю всем, кто связал свою жизнь с благородным делом охраны природы, здоровья, счастья, успехов!


Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку