Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Глеб Трубин: депутаты тюменского региона обсудили актуальные вопросы

28.05.2020 13:03:00

Глеб Трубин: депутаты тюменского региона обсудили актуальные вопросы

Заместитель председателя комитета по социальной политике, руководитель фракции «ЛДПР» в Тюменской областной Думе Глеб Трубин рассказал о расширенном заседании партийцев, в котором приняли участие представители Тюменской области, Югры и Ямала. Встреча впервые прошла в режиме видеоконференции.

«Работа в таком формате – современный ответ на вызовы, которые сегодня есть. Можно обсуждать, дискутировать, спорить, задавать вопросы. И это – нормальная практика. Считаю, что все серьезные темы, к которым обращаются законодатели парламента в эти дни – исполнение бюджета, отчет по программе «Сотрудничество», работа фонда социального страхования – нужно рассматривать именно так», - отметил Глеб Трубин.

Депутаты обсудили ряд вопросов. Один из них – невыплаты по кредитам в связи с коронавирусом. Глеб Трубин отметил, что половина жителей тюменского региона – заемщики по кредитам. У части граждан снизились или совсем закончились доходы.

Также в ходе видеодиалога партийцы обсудили выборы в единый день голосования, поправки в Конституцию РФ, ситуацию с коронавирусом.      

Елена Зубкова
Теги: ЛДПР Глеб Трубин 


Возврат к списку