Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём российского предпринимательства

26.05.2020 11:16:00

Сергей Корепанов поздравил жителей региона с Днём российского предпринимательства

Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Знаменитые сибирские промышленники и купцы оставили нам прекрасные примеры настоящего патриотизма, грамотной организации производства и умелого ведения хозяйства. Их имена и добрые дела являются символами верного служения своей стране, современникам и будущим поколениям. Благодарные потомки устанавливают памятники и мемориальные доски, называют в честь благотворителей улицы и скверы, учреждения культуры и образования.

Среди наших современников также есть немало серьёзных деловых людей, которые вносят большой вклад в реализацию социальных программ Тюменской области, активно участвуют в общественной жизни, умело решают важные задачи повышения уровня и качества жизни земляков.

Постоянная поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его эффективного развития являются приоритетом в деятельности органов государственной власти региона. Особенно важно это сейчас – в период очень серьёзных испытаний. Органы федеральной и региональной власти принимают необходимые меры по поддержке предпринимателей, оказывают им серьёзную многостороннюю помощь.

Уверен, опыт и стойкость, умение творчески мыслить и находить выход из самых сложных ситуаций помогут вам преодолеть препятствия и решить проблемы, воплотить в жизнь смелые планы и перспективные идеи. Желаю всем здоровья, счастья, успехов!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов

Теги: Сергей Корепанов 


Возврат к списку