Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Ольга Швецова провела выездной прием в Тобольске

28.02.2020 11:26:35

Ольга Швецова провела выездной прием в Тобольске

Председатель комитета по социальной политике Тюменской областной Думы Ольга Швецова провела прием граждан в общественной приемной «Единой России» в Тобольске.

Помощь в тяжелой жизненной ситуации – это один из вопросов, с котором часто обращаются жители региона к депутату. Пожилая тоболячка попросила о финансовой поддержке, поскольку проживает пенсионерка одна, близких родственников нет.

Нередко к Ольге Швецовой приходят семьи с детьми. По ее словам, особое внимание уделяется многодетным. Так, помощь будет оказана супругам, воспитывающим четверых детей – двоих сыновей и двух дочерей. Самые младшие ходят в детский сад, из одежды вырастают быстро, к каждому сезону ее нужно обновлять.

Маме двоих мальчиков также будет оказана поддержка. Она воспитывает сыновей одна. Рассказала, что младший сын – на инвалидности, значительная часть семейного бюджет уходит на лекарства.

Ольга Швецова заверила, что все обратившиеся получат материальную помощь.

«Рабочие поездки в районы Тюменской области – это важная составляющая моей деятельности, которая всегда предполагает общение с жителями территорий. Выездные приемы давно стали удобной формой обращения граждан к депутатам, им не нужно добираться до Тюмени, чтобы обратиться в региональную приемную, депутат сам приезжает к ним, - рассказала Ольга Швецова. - Для меня каждый прием – это возможность напрямую узнать о том, что беспокоит людей, и помочь им».

Теги: Единая Россия Ольга Швецова 


Возврат к списку