Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Владимир Ульянов провел прием граждан

26.02.2020 16:50:23

Владимир Ульянов провел прием граждан

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева депутат Тюменской областной Думы по работе с избирательном округе № 24 Владимир Ульянов провел очередной прием граждан.

На прием к парламентарию обратилась жительница города Тюмени – еще ребенком в годы Великой Отечественной войны женщина работала в Юргинском районе, но до сих пор не имеет удостоверения труженика тыла. Причиной этому послужило то, что документов, подтверждающих ее стаж того времени, в архивных отделах просто не сохранилось. На руках у женщины только протокол опроса свидетелей, составленный в 1993 году. Для подробного изучения вопроса и рассмотрения возможностей его решения заявительница оставила в адрес Владимира Ульянова письменное обращение.

Пенсионер из Викуловского района пришел на прием к депутату за содействием в решении вопроса получения услуги по бесплатному зубопротезированию. Мужчина является инвалидом и не работает, поэтому оплатить зубной протез самостоятельно не имеет возможности. Владимир Ульянов принял у мужчины заявление и обещал помочь разобраться с этим вопросом.

Другая жительница Викуловского района обратилась к Владимиру Ульянову с вопросом о присвоении звания «Ветеран труда». Депутат дал женщине подробные разъяснения, а также рассказал о порядке награждения граждан наградами Тюменской области, являющимися одним из оснований для присвоения заявленного звания.

Мария Киселева
Теги: Единая Россия Владимир Ульянов 


Возврат к списку