Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Богдан Богославец побывал на строящемся объекте «Школа-детский сад» в Юганской Оби

21.02.2020 11:50:10

Богдан Богославец побывал на строящемся объекте «Школа-детский сад» в Юганской Оби

Депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец и глава Нефтеюганского района Галина Лапковская вновь побывали на строящемся в Юганской Оби объекте «Школа-детский сад». Сделать на объекте предстоит еще немало, но темп, взятый подрядчиком, позволяет надеяться, что комплекс будет сдан в соответствии с графиком. В здании ведутся работы по внутренней отделке помещений: выравнивание стен, заливка полов, поклейка обоев под покраску, укладка напольной плитки. В подвале здания уже полностью налажена работа отопительной системы, установлены все необходимые приборы.

Одновременно в этом здании будут расположены школа и детский сад, во дворе расположатся игровые и спортивные комплексы. Такой проект позволит совместно использовать спортивный и актовый залы, библиотеку, пищеблок и медицинский кабинет.

Подводя итоги встречи, Богдан Богославец особо подчеркнул внимание, которое уделяет администрация муниципалитета строительству новых объектов как общеобразовательного, так и дошкольного образования. На сегодняшний день закончено строительство нового детского сада на 80 мест в поселке Каркатеевы, ведется реконструкция существующего здания общеобразовательного учреждения и строительство дополнительного корпуса в Салымской школе. Вместе с Обь-Юганским объектом – это серьезное развитие образовательной инфраструктуры в районе. 

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец Нефтеюганский район 


Возврат к списку