Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Артём Зайцев работает в Урае

29.01.2020 14:16:54

Артём Зайцев работает в Урае

Депутат фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Артём Зайцев и помощник депутата Михаил Левин накануне прибыли с рабочим визитом в город Урай Ханты-Мансийского округа – Югры. Вместе с коллегой Леонардом Насибуллиным либерал-демократы посетили ряд учреждений города. Познакомились с представителями Федерации дзюдо. Из средств депутатского фонда планируется оказать финансовую поддержку спортсменам Урая.

Также гости из Тюмени провели встречу с главой города Тимуром Закирзяновым, поговорили о проблемах города и о достижениях. Следующий год очень важен для Югры и Урая, многое предстоит сделать. Представители ЛДПР планируют принять самое активное участие в жизни города.

Вечером в местной штаб-квартире ЛДПР депутат Артем Зайцев провел приём граждан по личным вопросам. Вместе с урайцами обсудили дополнительные меры поддержки для ветеранов Севера. Также заявители попросили разобраться в деятельности управляющих компаний, которые принадлежат одному лицу. Люди крайне недовольны работой этих УК.

- В последнее время много сил и времени уделяю Тюменской городской федерации дзюдо, - отмечает Артем Зайцев, подводя итоги работы в Урае. -  Вместе с президентом федерации Дмитрием Елагиным сделали многое в 2019 году для развития этого вида спорта в Тюменской области. Теперь планирую оказать финансовую поддержку спортсменам из Урая. Вообще, достаточно продуктивная и полезная поездка получилась, на мой взгляд.  Завтра продолжаем работать на территории Кондинского района.

Денис Шевцов
Теги: Артем Зайцев Урай 


Возврат к списку